Различные марки автомобилей со значками и названиями

Фото марок автомобилей со значками и названиями

Китайские автомобили

Китайские машины не шли в сравнение с дешевыми моделями. Конкурентоспособность была очень слабая. На данный момент многие производства изменяют качество продукции только в хорошую сторону. Это показатель активной работы. Благодаря этому популярность китайских автомобилей растет с каждым годом, поэтому рассмотрим самые известные бренды.

Наиболее популярные машины, которые продаются в больших количествах по всему миру:

Lifan

Машины с таким логотипом создавались в конце 20 века, познакомиться с ними поближе лучше в различных городах планеты. Сначала были грузовые машины, разрабатывать мопеды и легковушки стали немного позже. Первые модели дали совершенно непревзойденный результат и покорили большинство гостей своей удивительно доступной ценой и отличными характеристиками.

Lifan

Geely

Модели с этими названиями нужно встретить в крупных регионах страны Китай, а также в близлежащих городах.

Geely

Chery

Рассматривая многие китайские машины, нельзя ничего не сказать о марке Cherry. Компания достаточно молодая, которую основали в конце 20 века. Довольно продолжительный срок логотипы этой компании невозможно было видеть, так как она не обладала лицензией. Машины стали производить намного позже. На сегодняшний день они стали продаваться по всей планете.

Рекомендуем:
Обзор автомобиля Форд мустанг шелби gt 500
Chery

BYD AUTO

Автомобили от бренда BYD Auto, сначала они появились в 1995 году. Компания самостоятельно разрабатывает машины, проектирует и создает свои уникальные автомобили.

BYD AUTO

Great Wall

Great Wall выпускает по большей степени пикапы. Но все-таки в приоритете у этой компании – кроссоверы и внедорожники. Автомобили Great Wall обладают особой простотой и надежностью. В ближайшее время РФ собирается создавать эти машины.

Great Wall

Корейские

Daewoo

Если перевести, то это значит «Могущественная вселенная».

Daewoo

Hyundai

Перевод выглядит так «новейшее время».

Hyundai

Kia

Эмблема объединена буквами из самого названия модели KIA, заключённых в овальную форму. Компания выпускает легковушки, автобусы.

Kia

SsangYong

Название обладает переводом как «пара драконов». Логотип модели отображает следующее, то есть напоминает два расправленных крыла могучего существа, похожего на дракона. Символизирование удачи.

SsangYong

Американские

Cadillac

Название произошло от самого имени создателя. На логотипе расположен родовой герб.

Cadillac

Chevrolet

В 1911 году компания General Motors предложила гонщику Луи Жозефу Шевроле представить лицо компании и назвать создаваемые модели машин его именем.

Chevrolet

Chrysler

Рабочую деятельность компания начали в начале 20 века, когда пара известных компаний были организованы и объединены под именем Chrysler.

Компания сначала занималась созданием автозапчастей и носила название владельца. В начале 20 века произошло соединение  пары концернов, с помощью этого  зародился Chrysler. На логотипе изображена голова мощного животного, что символизирует силу и упорство, которые характеризуются с ним.

Рекомендуем:
Немецкие автобаны: ограничения скорости и технические характеристики
Chrysler

Ford

Самый узнаваемая в мире эмблема, состоящая из овальной формы с наименованием бренда, он стал символом практичности.

Ford

Hummer

Логотип этой модели автомобиля – это наименование бренда. В начале 2010 года компания перестала работать, но через некоторое время стали поставляться на рынок автозапчасти на Hummer.

Hummer

Японские

Honda

Компания, названа именем отца основателя Соитиро. Эмблема выполнена в виде большой буквы в квадрате с изогнутыми углами .

Honda

Mazda

Фирма производит автомобили идеального уровня, доставляя на рынки продаж легковушки, минивэны и внедорожники.

Mazda

Mitsubishi

Перевод с японского языка обозначает «три алмаза». В РФ машины этой марки встречаются довольно часто.

Mitsubishi

Nissan

Смысл марки заключен в следующем, успех приносит только искренние чувства. Он считается старой автомобильной компанией, которая образовалась в результате соединения нескольких.

Nissan

Toyota

Эмблема обозначает символизирование игольного ушка и  нитки.  Эмблема содержит философский смысл.

Toyota

Немецкие

Audi

Четыре хромированных кольца, которые объединены в одной строгой линии, символизируют 4 компании.

Audi

BMW

В 1920 году эмблема обрела форму круга, контур широкий черный, а сверху написана аббревиатура BMW.

BMW

Opel

Данная марка автомобиля обладает такой эмблемой, которую легко запомнить, сделана она в виде молнии, заключённой в круг, что является символом скорости и молниеносности.

Opel

Volkswagen

Логотип Volkswagen представлен буквами W и V. В период войны с Германией эмблема компании символизировала свастику, но после поражения вернула первоначальный облик.

Рекомендуем:
Обзор автомобиля Хендай Солярис 2016, 2017, 2018 года
Volkswagen
Рейтинг
( 20 оценок, среднее 4,40 из 5 )
Смотри Авто
Отправить комментарий

3 × три =

  1. Алексей Коваленко

    Вроде все марки знаешь, но проверить себя надо) У меня дочь сейчас учит марки для нее это статья то, что надо! Сейчас занесу себе в закладки, пусть будет как ликбез.Можно было еще добавить испанские и итальянские и французские марки. спасибо авторам , молодцы!

    Ответить
  2. Роман

    Среди эмблем марок автомобилей которые наиболее часто встречаются на наших улицах и дорогах, есть много узнаваемых. Здесь мне удалось увидеть такие значки , которые я и не видел никогда. Особенно японские.

    Ответить
  3. Виталий

    Какие марки автомобилей самые популярные в мире? И какая марка признана самой красивой в мире? Кто сделал автомобильную марку в первые и в каком году это было?

    Ответить